Es gibt 520 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | winter |
| Eike Altenkrüger
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Winterlandschaft
| Titel: | Wintelandschaft |
| Gabriele Steinlechner
| Format: | 50 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Eiskalt und einsam.
| Titel: | Am See |
| Matthias Kreher
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Herbstabend am See
| Titel: | Plenitud II. copy1 |
| Tamara Valdovino
| Format: | 62 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Gehört zu der Serie 'One day after the rain'.
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Unikat, datiert, signiert
| Titel: | Rapsfeld klein |
| Gabriele Wienen
| Format: | 18 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: Rapsfeld
| Titel: | Begegnung 1 |
| H.Günter Cegielski
| Format: | 70 x 50 cm |
Religiöse-Kunst
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
| Titel: | Stein, Schere, Papier, die Zweite... |
| Sven Wangemann
| Format: | 25 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Stillleben
| Titel: | die Welle |
| Heidi Modjesch
| Format: | 120 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 12 070,00 €
Kurzbeschreibung: Die Welle, eine Bronzefigur